Новости

ГМА 2024: как наше слово отзовется
02.21.2024

На карту поставлена жизнь
02.08.2024

Высокая точность измерений в различных условиях
02.07.2024

У высоких берегов Амура
11.09.2023

UltraCam Merlin 4.1: качество Vexcel по разумной цене
10.20.2023

Все новости

UltraMap - фотограмметрическое решение полного цикла

Сочетание высокоавтоматизированного рабочего процесса с возможностью ручного взаимодействия делает UltraMap гибким и мощным инструментом в создании качественной фотограмметрической продукции.
Полный технологический цикл UltraMap состоит из пяти последовательных программных модулей для перехода от снимков UltraMap к облакам точек, цифровым моделям местности и трёхмерным текстурированным моделям.
  • ULTRAMAP ESSENTIALS - Радиометрически выровненные снимки UltraCam преобразуются в стандартные форматы файлов, которые используются для дальнейших этапов обработки UltraMap или в стороннем программном обеспечении.
  • ULTRAMAP AT - Обеспечивает интерактивный рабочий процесс определения элементов внешнего ориентирования снимков для всего блока надирных и наклонных снимков.
  • ULTRAMAP DENSE MATCHER - Создаёт цифровые модели местности, цифровые модели рельефа и цветные облака точек на основе изображений Level-2.
  • ULTRAMAP ORTHO PIPELINE - Создаёт окончательную орто-мозаику из входных данных. Создаёт ортофотопланы и истинные ортофотопланы.
  • ULTRAMAP 3D - UltraMap поставляется с технологией, позволяющей использовать базовые функции трёхмерной текстурированной TIN-модели. Пакет обеспечивает формирование трёхмерных данных, а также возможности для интерактивного просмотра и экспорта.
Весь рабочий процесс от Ingest до Ortho Export полностью отслеживается в UltraMap Studio в едином проекте.

um_16-768x474.jpg

um_14-768x592.jpg



Все новости