Новости

ГМА 2024: как наше слово отзовется
02.21.2024

На карту поставлена жизнь
02.08.2024

Высокая точность измерений в различных условиях
02.07.2024

У высоких берегов Амура
11.09.2023

UltraCam Merlin 4.1: качество Vexcel по разумной цене
10.20.2023

Все новости

Новый взгляд - новые обновления для веб-платформы Viewer

"Истинный путь открытия предполагает не поиск неизведанных горизонтов, а новый взгляд на уже известное", - Марсель Пруст

Визуализация — это основной структурный элемент аэрофотосъемки. Если вы не можете легко и легко увидеть то, что вам нужно, как вы сможете извлечь пользу из изображения?

Веб-платформа Vexcel Viewer, позволяет быстро получать доступ к информации о территории в любой части США в различных форматах данных. Все, что вам нужно для начала, — это адрес. За секунды вы можете увидеть каждый снимок, каждое изображение в нашей обширной библиотеке данных. Она имеет упорядоченный и удобный интерфейс, который дает вам более ясное представление об актуальной и достоверной информации.
Ниже приведен краткий обзор новых функций, запущенных на этой неделе в Viewer:

 
ИНСТРУМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ КОМПАСОМ
Быстро переключайтесь между видами объекта под наклоном во всех четырех направлениях одним нажатием кнопки. Совершите виртуальную прогулку по территории и изучайте ее удаленно.

ИНСТРУМЕНТ “ИЗМЕНЕНИЯ ВО ВРЕМЕНИ”
Просматривайте изображения в ретроспективе и сравнивайте изменения, связанные с течением времени, новым строительством или стихийными бедствиями.



ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ВИДА МЕЖДУ 2D И 3D 
Одним нажатием кнопки переключайтесь между ортогональным и наклонным видами на ландшафт, чтобы лучше понять структуру интересующей вас территории.


Vexcel-Viewer-App_Aerial_Image-705x430.jpg



Все новости